Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
19.06.2018 14:52
Уже ясно, что проект зашел нормально и можно прокрутить небольшие депчики ) Всем прибыли!
19.06.2018 14:46
Депчик )18.06.18 17:52 Transfer Sent Payment: 20.00 USD to account U17708407 from U141***. Batch: 218308296. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 2593, Layonel.
19.06.2018 14:38
депTransaction ID:0d94e835-3e7d-4a5d-9062-dacabc1e3fcbКому:[email protected]Снято -15.00 USD Комиссия:Без комиссии Отправлено:15.00 USD
19.06.2018 14:33
ДЕПОЗИТ !!! 19 Jun, 18:27 Внутренняя транзакцияВнутренняя транзакция SCITransaction ID:433a959f-bb36-486e-96b7-9e99d49e978cКому:[email protected]Снято:-50.00 USD Комиссия:Без комиссии Отправлено:50.00 USD
19.06.2018 14:32
Благодарю за рефбэк !!! 19 Jun, 17:47 Внутренняя транзакцияВнутренняя транзакцияTransaction ID:15ed71fb-6d04-4274-b46d-b112c92b3b1bОт:[email protected] Сумма:0.70 USDПримечание:Рефбэк по Chance-Profit
19.06.2018 14:31
Плавное развитие залог успеха.
19.06.2018 14:28
маркетинг с этой конвертацией-переконвертацией - это что-то новенькое.еще и стимулы в виде бонусов...еще и плавный старт...хмм...
19.06.2018 14:28
Спасибо за рефбек Received Payment 0.7 USD from account U16381724. Memo: Рефбэк по Chance-Profit
19.06.2018 14:15
ПоиграемМой деп 40$
19.06.2018 14:11
19 Jun, 14:10Внутренняя транзакция APITransaction ID:d2b1f009-7a1a-4785-acfc-3573e575b2ccОт:[email protected]Сумма:1.50 USDПримечание:#invest aurum#
19.06.2018 14:07
From: invest aurum [mailto:[email protected]] Sent: Tuesday, June 19, 2018 4:04 PMSubject: Вывод средств Здравствуйте mskru1!На Ваш кошелек YandexMoney RUB перечислено 14.7 RUB (batch: 595216992)С уважением, команда invest aurumСтабильно инстант платит
19.06.2018 14:03
Спасибо за новость. Идём дальше.
19.06.2018 14:03
Сделал ещё депозит $10+$10: $10 Date: 11:32 19.06.18. Batch: 218367637 $10 Date: 11:35 19.06.18. Batch: 218367998
19.06.2018 14:03
Спасибо за рефбекDate: 19.06.2018 13:34:20ID: 595199990Details: P14589632 P76937175Amount: 0.34 USDComment: Рефбэк по Chance-Profit
19.06.2018 14:02
Спасибо за рефку! Внутренняя транзакцияTransaction ID:0db50da0-4cc9-428f-bcad-76af082c18bbОт:[email protected] Сумма:0.35 USDПримечание:Рефбэк по Chance-Profit
Все комментарии

SynthaOne - 4 фаза

Новости
 
SYNTHA, будут, вопросы, развития, Вашего, видео, время, можете, новый, платформы, отметить, получить, телеграм, раздел, вклада, будет, канале, который, которые, доступны


Встречайте новые обновления проекта SynthaOne с новой фазой развития «V O G U E»!

ВАЖНО! Чтобы увидеть все изменения на платформе, Вам необходимо удалить/почистить «КЕШ» Вашего браузера, обязательно сделайте это перед использованием платформы V2.0 «V O G U Ξ» IV/X , если Вы не знаете как это сделать, используйте поисковые системы для подробной информации, Вы можете сделать это всего в несколько кликов.


Что несет в себе новая фаза развития «V O G U Ξ» ?
Встречайте новые изменения, которые уже стали доступны для Вас
:

POWER OF BITCOIN - Официально запущен прием и вывод платежей в Bitcoin! Пополнить через данный метод очень просто, введи желаемую сумму пополнения в (BTC), затем на странице пополнения - скопируйте указанный адрес и сумму в свой онлайн кошелек, затем совершите перевод, после того, как система получит подтверждения - биткоины будут на Вашем личном кабинете, BITCOIN - это будущее финансовой экономики мира! В ближайшее время будет добавлен новый информационный раздел «POWER OF BITCOIN».

SYNTHA | TALK - Встречайте телеграм чат @SynthaTalk для участников платформы, общайтесь и делитесь новой информацией с единомышленниками, участвуйте в акциях и ощутите силу единства от SynthaTALK!

SYNTHA | MOVIE - Официальная видеопрезентация "THE FUTURE IS HERE" (RUS) уже стала доступна к просмотру на канале YouTube, а так же на основной странице платформы. Почувствуйте нашу идеологию в официальном трейлере от SYNTHΛ|ONΞ !

GET STARTED? - Для Вас стал доступен новый раздел платформы «КАК НАЧАТЬ?», в данном разделе Вы можете ознакомиться с основными пунктами для успешного инвестирования и получения прибыли, а в ближайшее время на нашем канале будут доступны подробные видео инструкции для каждой платежной системы.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - В ближайшее время на платформу будет добавлена горячая линия для консультаций по РФ и СНГ, время работы операторов с 12:00 до 16:00 по МСК. Стоит отметить, что горячая линия не может решать технические вопросы и предназначена только для консультаций по поводу инвестирования в платформу SYNTHA|ONE.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ - Для Вас стал доступен новый раздел платформы «ПРЕДСТАВИТЕЛИ», в данном разделе Вы можете ознакомиться с основными условиями представительской программы (раздел будет обновлен с 5 фазы развития), каждый инвестор, который выполнил данные условия - уже имеет право получить представительский статус с повышенным реферальным процентом, стоит отметить, что с 5-ой фазы развития, Вы сможете находится в общем списке представителей для своей страны.

SYNTHA | MUSIC - Спокойствие и глобальность, уверенность и оригинальность, единство от SYNTHA, ощутите на себе все мотивы обновленных саундтреков от SYNTHA, целых 10 музыкальных сопровождения, которые на миг переместят Вас в необычайную атмосферу единства от SYNTHΛ|ONΞ .

SYNTHA | SIDE - Боковой виджет, который с легкостью поможет Вам перейти на телеграм канал новостей, телеграм поддержку для особых случаев или на наш официальный ютуб канал, который начинает ежедневно пополняться обзорами от новых блогов и отзывами от клиентов, так же стоит отметить, что в личном кабинете стали доступны дополнительные баннеры для продвижения на Ваших личных порталах.

________________________________

Какие специальные предложения несёт в себе фаза «V O G U Ξ» ?
Оцените по достоинству новые горячие предложения и дополнительные возможности, которые действуют только ограниченное время!


«SYNTHA | EXTRA»:
-Откройте новый депозит SynthaAVA/EX и получите +7.7% дополнительно к сумме Вашего вклада автоматически! ДО 11 НОЯБРЯ 2017.
-Откройте новый депозит SynthaSTAR/BLACK и получите +11% дополнительно к сумме Вашего вклада автоматически! ДО 10 НОЯБРЯ 2017.
-Откройте новый депозит SynthaSPACE/RESERVE и получите +15% дополнительно к сумме Вашего вклада автоматически! ДО 9 НОЯБРЯ 2017.

«TRIPLE | EX»:
-Рады сообщить, что на протяжении всей 4-ой фазы развития, теперь Вы можете открывать до 3-х активных депозитов по планам SynthaAVA и SynthaEX, это значит, что Вам больше не нужно ждать окончания Вашего первого вклада AVA/EX и Вы можете открыть еще два активных депозита по таким же направлениям в любое время.

________________________________

Какие конкурсы и викторины несёт в себе новая фаза развития «V O G U Ξ» ?
Примите участие в новых интеллектуальных событиях от S Y N T H Λ | O N Ξ - «Вопрос на Миллион» и «Я выбираю SYNTHA!», проявите свою креативность, заявите о себе и покажите свои результаты или достижения! Денежные вознаграждения будут на Ваших счетах уже быстрее, чем Вы думаете!

«ВОПРОС НА МИЛЛИОН!»
Стартует открытый конкурс для партнеров топ блогов с активными ветками в обсуждениях блога c денежными призами за Ваши вопросы - теперь Вы можете лично задать вопросы главному основателю Syntha.ONE в своей ветке на блоге и получить честный и развернутый ответ в полном интервью, лично от основателя всей команды и проекта SYNTHA.ONE.
Самые лучшие и креативные вопросы будут выбраны и собраны в официальном интервью нашего основателя, где и будут опубликованы ответы на самые интересные и креативные вопросы, авторы данных вопросов получат гарантированные денежные призы на свои счета.
Ежедневно будут отбираться один или несколько вопросов, данные вопросы будут публиковаться на канале и в чате сообщества, а авторы будут получать за это денежные начисления, как только мы отберем 15 самых интересных и креативных вопросов - мы опубликуем интервью с честными и развернутыми ответами от нашего основателя и команды в целом на лучших блогах РФ и СНГ.
Стоить отметить, что при оформлении вопроса - необходимо оставить Ваш логин в системе, куда и будет начислен денежный бонус, в случае выбора Вашего вопроса в общий список, выбранные вопросы будут оцениваться по мере Вашей креативности.


«Я ВЫБИРАЮ SYNTHA!»
Креативный конкурс, где каждый может получить свой денежный приз! Заявите о себе и покажите Ваши результаты другим!
Вам необходимо сделать креативный фото/видео отзыв и прислать его на [email protected] или в виде сообщения поддержке @SynthaOne.
ЕЖЕДНЕВНО будут публиковаться Ваши фото/видео отзывы на нашем телеграм канале и начислять авторам данных отзывов денежные призы размером до 100$ за видео и до 50$ за фото.
Креативность и подход - сможет определить Ваш доход! Так же каждый месяц мы будем выбирать самое лучшее видео и фото, авторы которого смогут получить дополнительные 300$ на свой баланс за видео и 100$ за фото!
Определите свою креативность, покажите своё творчество и зарабатывайте еще больше вместе с единством от SYNTHA.ONE !
 
 
Спасибо сказали: artemious, makcneiz, Rusl Belg, natusyamar, logas37, DJOZEFF, proman, Sunkar, rodina670546, yurytchaika
 
07.11.2017   Просмотров: 5866
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
7 ноября 2017 17:28 | Автор сообщения: Андрей F   #398441
Репутация: 79
Комментариев: 3512
Регистрация: 12.09.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Админ хочет реализовать всё что в другом проекте у него не вышло)Удачи.
 
7 ноября 2017 17:46 | Автор сообщения: koshenka80   #398458
Репутация: 1
Комментариев: 415
Регистрация: 30.08.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Так еще хочется зайти. так приманивают :-)
 
7 ноября 2017 17:47 | Автор сообщения: Kosta   #398459
Репутация: 35
Комментариев: 7145
Регистрация: 19.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Отличный проект, растет на глазах
 
7 ноября 2017 17:49 | Автор сообщения: proman   #398461
Репутация: 5
Комментариев: 1796
Регистрация: 4.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Проект не перестает удивлять своим обновлениям и это очень радует.
Админу спасибо.

--------------------
 
7 ноября 2017 18:54 | Автор сообщения: Swin   #398505
Репутация: 90
Комментариев: 4200
Регистрация: 9.04.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
https://vk.com/id270145032
www.coffee.ru.com
 
Админ молодца, видно что ему самому проект нравится, постоянно что-то новое.

--------------------
 
7 ноября 2017 20:38 | Автор сообщения: Uspex7   #398554
Репутация: 24
Комментариев: 2281
Регистрация: 4.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Планомерное развитие, приятно наблюдать declare
 
7 ноября 2017 20:43 | Автор сообщения: seosprint25   #398564
Репутация: 25
Комментариев: 1329
Регистрация: 17.08.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 12
 
   
 
Новая фаза - новый виток в развитии.
 
7 ноября 2017 20:50 | Автор сообщения: f-t   #398573
Репутация: 0
Комментариев: 414
Регистрация: 28.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Проект уже сейчас можно назвать очень удачным! Дал много профита, кто с ним с самого начала.
 
7 ноября 2017 20:55 | Автор сообщения: artemious   #398578
Репутация: 121
Комментариев: 3531
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да, проект действительно удачный!!! Пусть лучше Кармы отработает - цены не будет вообще такому фасту!!!

--------------------
 
7 ноября 2017 21:23 | Автор сообщения: Дмитрий   #398588
Репутация: 148
Комментариев: 1088
Регистрация: 17.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Чем то напоминает KARMA PLACE,одна стратегия.

И что самое печальное, в КАРМЕ я оставил 1450$.Да,я тогда играл по- крупному только на ином блоге.Так что друзья будьте удачливы и осторожными.Что то навеяло воспоминаниями.
 
7 ноября 2017 21:37 | Автор сообщения: natusyamar   #398602
Репутация: 16
Комментариев: 1610
Регистрация: 12.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да, проект круто развернулся, обновления за обновлением! Есть все, чтобы инвесторы шли и шли. Успеха нам с проектом!
 
8 ноября 2017 03:35 | Автор сообщения: rodina670546   #398677
Репутация: 28
Комментариев: 772
Регистрация: 11.06.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Успеха проекту.А инвесторам хорошего профита.

Дмитрий,Так это тот же админ.Я в том же проекте много потерял.
 
8 ноября 2017 08:28 | Автор сообщения: yurytchaika   #398711
Репутация: -1
Комментариев: 804
Регистрация: 28.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Развитие проекта очень впечетляет, прямо таки подмывает внести еще деньги в проект.Надо думать, но недолго
 
8 ноября 2017 09:01 | Автор сообщения: mig_invest   #398718
Репутация: 0
Комментариев: 7
Регистрация: 9.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
4 круга прошел, вывел и забыл, а так хочется пойти на 5 круг, но.. в общем, удачи инвесторам, кто ещ играет с синтой
 
8 ноября 2017 09:53 | Автор сообщения: artemious   #398743
Репутация: 121
Комментариев: 3531
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Вот и английскую версию еще запустили...

--------------------
 
8 ноября 2017 11:08 | Автор сообщения: insatf   #398762
Репутация: 13
Комментариев: 2880
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Как то надо привлекать инвесторов.
 
8 ноября 2017 11:53 | Автор сообщения: vergo   #398785
Репутация: 119
Комментариев: 5582
Регистрация: 17.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
 
Планов громадье, админ молодец
 
8 ноября 2017 12:37 | Автор сообщения: VAK1974   #398816
Репутация: 14
Комментариев: 2988
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
хорошие нововведения!
проекту долгой работы!
 
8 ноября 2017 18:33 | Автор сообщения: artemious   #399062
Репутация: 121
Комментариев: 3531
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Лишь бы не закидали. Долгой жизни проекту, а нам - профита!!!

--------------------
 
8 ноября 2017 23:29 | Автор сообщения: artemious   #399259
Репутация: 121
Комментариев: 3531
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Говорят, ддосят!!! Ждем и не паникуем!!!

--------------------
 
9 ноября 2017 03:44 | Автор сообщения: Alladin   #399287
Репутация: 23
Комментариев: 2007
Регистрация: 20.04.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Интересный подход, посмотрим что из этого получится.
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
12.06.2018 - 16.06.2018