Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
26.05.2018 13:12
Спасибо за отчёт
26.05.2018 13:09
Дальнейшего развития и долгой работы
26.05.2018 12:58
Отличный конкурс, правда награда маловата... А проект шикарный!
26.05.2018 12:55
Receive 215746491 U18320271Pagetti +0.38 Received Payment 0.38 USD from account U18320271
26.05.2018 12:54
Ждем окончания работы своих депозитов.
26.05.2018 12:34
Крупняки переварил. Ждем, когда наша мелочушка отыграет.
26.05.2018 12:34
Проект реально зашел на ура. И очень неплохой оборот тому доказательство. Конечно, чем более короткие планы, тем быстрее растет этот самый оборот, но все же
26.05.2018 12:30
Отличная динамика проэкта.
26.05.2018 12:30
Rusl Belg СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ВСЕ СДЕЛАЛ КАК ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ ,НО В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ВЫВОД СТОИТ УЖЕ 18 ЧАСОВ
26.05.2018 12:14
На Ваш кошелек U1,,,,, PerfectMoney перечислено 1.3 USD (batch: 215835667) ПЛАТИТ
26.05.2018 12:02
Хорошие новости по проекту!
26.05.2018 12:00
Оборот структуры топчик
26.05.2018 12:00
С конкурсом, проект становится интереснее для инвесторов.
Все комментарии

Project-Dobro - Зашёл в Ресстарт

Новости
 
Project, проект, Dobro, человека, стандартной, схеме, инвеструю, инвестировал, обещанию, человек, слова, Богатырская, раздел, пометкой, Читать, далее, рабочий, возвращаю, страховка, Акция

Согласно честному голосованию, среди посетителей блога, было принято решение, участвовать в ресстарте проекта Project-Dobro.

Голосование проходило в данной новости: Project-Dobro - Быть или не быть?
Проголосовало: 122 человека
Из которых 83 человека высказались ЗА.

Так же, согласно своему обещанию (я всё таки человек слова и дела)
Project, проект, Dobro, человека, стандартной, схеме, инвеструю, инвестировал, обещанию, человек, слова, Богатырская, раздел, пометкой, Читать, далее, рабочий, возвращаю, страховка, Акция

Я инвестировал в проект 100$
Project, проект, Dobro, человека, стандартной, схеме, инвеструю, инвестировал, обещанию, человек, слова, Богатырская, раздел, пометкой, Читать, далее, рабочий, возвращаю, страховка, Акция
При этом я инвеструю по стандартной схеме, то есть это не Богатырская страховка и не Акция Доверия.
Project, проект, Dobro, человека, стандартной, схеме, инвеструю, инвестировал, обещанию, человек, слова, Богатырская, раздел, пометкой, Читать, далее, рабочий, возвращаю, страховка, Акция

Так что проект я возвращаю в рабочий раздел, но с пометкой:
Проект проработал 1 год, после чего прекратил выплаты.
27го апреля 2017 года проект сделал ресстарт, пообещав расплатиться по долгам. Список тех, кому должен проект, а так же суммы долга, расположены здесь: https://project-dobro.com/depo/return_deps7

Запрещается поднимать негатив ветке, материться, оскорблять участников проекта, а так же моего блога и меня лично. Все негативные посты будут удаляться, а негативщик баниться, согласно правилам моего блога. С этими правилами все соглашались при регистрации на блоге.
Ссылка на данный пост будет так же в обзоре проекта на самом верху, так что абсолютно все, кроме конечно слепых, будут видеть всю историю проекта и если будут делать депозит, то исходя уже чисто из своих интересов и понимания ситуации.

Я ни кого не призываю делать депозит, я не знаю, что будет дальше, я только лишь исполняю своё обещание и поступаю исходя из общего открытого голосования!

И так, что теперь будет

Тарифные планы
План 1
Срок: 367 дней
Минимально: 10$
Максимально: Не ограничено
Процент: 0.777% в сутки
Депозит входит в выплаты
Доход: +185% чистой прибыли

План 2
Срок: 217 дней
Минимально: 10$
Максимально: Не ограничено
Процент: 1.177% в сутки
Депозит входит в выплаты
Доход: +155% чистой прибыли

План 3
Срок: 97 дней
Минимально: 10$
Максимально: Не ограничено
Процент: 2.177% в сутки
Депозит входит в выплаты
Доход: +111% чистой прибыли

Реферальная программа
Если депозит вашего реферала сделан по Богатырской страховке, вы получите 7% от первого взноса, от последующих взносов рефералка не начисляется.
От всех других типов вкладов вы получается 7% от всего депозита

Страховки

В проекте можно инвестировать 3-мя путями:
1. Стандартный вклад - просто 100% депозита идёт в проект
2. Акция Доверие
Вы переводите 57% от вашего депозита вашему пригласителю, то есть мне.
43% пополняете баланс в проекте
Пишите вашему пригласителю(мне) по форме
Депозит в Добро: 100$
Перевёл в проект: 43$
Перевёл в E-Invest: 57$
ЭПС: "Платёжка, через которую были сделаны переводы"
Логин на блоге:
Логин в проекте:

Я сообщаю админу, он докидывает вам 57% от депозита и вы делаете полноценный депозит. Ваш вклад под моей страховкой. Обычно на это уходит несколько часов.
Более подробно расписано здесь: http://invest-en.com/news/7705-project-dobro-akciya-doverie.html
Если вы хотите сменить аплайнера (пригласителя), пишите мне или Админу в Telegram: @PROJECTDOBRO
Я страхую только вклады через: PerfectMoney, Payeer и AdvCash.
Учитывая РефБэк от меня, ваш риск составляет всего лишь 39.5% от депозита и он будет уменьшаться с каждым днём.

3. Богатырская страховка
Переводите 25% от депозита, получаете процент как от полного депозита в 100%. После того, как отбили 25% от депозита, переводите ещё 25% и так, пока не отдали 100% депозита.
Проще говоря, вклад делится на 4 части и в 4 этапа вы переводите в проект. Но получаете сразу процент как от полного депозита.
При этом рефералка вашему пригласителю только от первого взноса. То есть РефБэк получите меньше, чем если бы был депозит Стандартный или по Акции Доверие.

Возврат долгов

А вот здесь интересно. Администрация проекта обещает полный возврат долгов, на это пойдут:
- 50% от стандартных депозитов
- 20% от депозитов через Богатырскую страховку (за счёт того, что рефералка теперь только от первого взноса)

Так же говорится, что возврат долга будет привязан прямо к ЭПС.
То есть, если у вас 2 вклада:
1000$ через PerfectMoney и вы по нему получили прибыль в 2000$ - Нет долга
1000$ через AdvCash и вы получили только 100$ - долг 900$ и вам его будут возвращать (обещают по крайне мере).

Полный список того, кому и сколько должны, здесь: https://project-dobro.com/depo/return_deps7
Всё в порядке очереди, начинают с тех, кто вошёл в проект последними.

Если кому я уже вернул страховку в 57%, а кому то выплатил до безубытка, не переживайте, ни чего возвращать не надо. Вы наверняка так же есть в этом списке.

Идти на реинвест или нет?

Безусловно, решать только вам. Я просто смотрю за ситуацией, примерно пол года в проект никто не верил и только после январских праздников, начали идти крупные депозиты и появилась более менее армия верующих.
На данный момент остался костяк верующих, которые и тянут в данный момент проект, кто инвестирует и приводит рефералов. То есть у проекта есть движущая сила, которая может раскачать проект.

Но я не всевидящий, поэтому не могу гарантировать позитивный исход. Так что решать только вам, без моих каких то советов!

 
 
Спасибо сказали: Mark17, Rodimon, PcJ, sws777, solonicyna.irina, bykov
 
28.04.2017   Просмотров: 1613
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
30 апреля 2017 16:15 | Автор сообщения: Tier   #329055
Репутация: 125
Комментариев: 5612
Регистрация: 23.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 6
 
   
 
Желаю удачи в возврате!
 
30 апреля 2017 22:24 | Автор сообщения: wania1977   #329134
Репутация: 278
Комментариев: 7295
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
В этом проекте, что бы заработал на полную катушку, нужно первые два тарифа выкинуть и заменить новыми для привлечения инвестора. Как бы подогреть интерес нужно больше....
 
30 апреля 2017 22:30 | Автор сообщения: Saliman   #329137
Репутация: 234
Комментариев: 7812
Регистрация: 8.11.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 29
 
   
pogrebnyku
 
С интересом посмотрю за рестартом, а там глядишь и может и я сделаю вклад.
 
1 мая 2017 00:56 | Автор сообщения: Rail123123   #329171
Репутация: 202
Комментариев: 1978
Регистрация: 23.02.2011
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 36
 
   
 
Цитата: Saliman
С интересом посмотрю за рестартом, а там глядишь и может и я сделаю вклад.

Все таки возвращение легенды,кто его знает,может и выстрелит;)
 
1 мая 2017 13:43 | Автор сообщения: Saliman   #329355
Репутация: 234
Комментариев: 7812
Регистрация: 8.11.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 29
 
   
pogrebnyku
 
Цитата: Rail123123
Все таки возвращение легенды,кто его знает,может и выстрелит;)

Очень бы хотелось.
 
1 мая 2017 16:26 | Автор сообщения: Uspex7   #329442
Репутация: 24
Комментариев: 2281
Регистрация: 4.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Я одна из меньшинства, не пошла на рестарт не смотря на то, что проект был Легендой и дал заработать
 
1 мая 2017 23:22 | Автор сообщения: MurloKot   #329582
Репутация: 653
Комментариев: 11941
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz
 
С интересом наблюдаю за развитием ситуации в проекте. В проект не заходил, в рестарт тем более, но пари с одним из участников общеизвестного форума заключил.

--------------------
 
6 мая 2017 19:32 | Автор сообщения: DINY   #330902
Репутация: 25
Комментариев: 3198
Регистрация: 19.08.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
 
Вклад на 3-й план!

06.05.17 17:42 Transfer Sent Payment: 15.00 USD to account U11929516 from U7817122. Batch: 175368217. Memo: Shopping Cart Payment. DINY.
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
15.03.2018 - 25.05.2018