Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
19.06.2018 11:23
ДЕПОЗИТ !!! сегодня, 08:21 АктивенСумма 20.00СистемаAdvancedCashUSDПлан:107% через 31 часНачислений:0.05% (0 из 1)Начислено:0.000765 (0.00$)До след.начисления
19.06.2018 11:16
Внутренняя транзакция APITransaction ID:5197cf83-e991-41fe-9166-0d02b83b35bfОт:[email protected] Сумма:15.19 USDПримечание:cashbery.com
19.06.2018 11:12
Одно радует так то что есть автовыплаты
19.06.2018 11:05
Цитата: Rusl BelgTenDemon,Коллега, судя по статистике выше это:"Победитель Гонки РефБэка 1.09.17 - 31.10.17: Jamilya (Приз: 837.88$)"!)))Хороший приз однако был
19.06.2018 10:40
Возможно поднимался уже такой вопрос, но все же попробую - для меня лично не совсем удобно, когда форма для комментариев находится вверху, а не внизу под самими комментариями. Комменты прочитал, потом прокрутил вверх, также и при цитировании кого-то. Но это сугубо мое мнение.
19.06.2018 10:39
ДепозитПлан 107% на 27 часовВнутренняя транзакция SCITransaction ID:05f6b160-dc22-4a39-af35-5412339a076dКому:[email protected]Снято:-20.00 USD Комиссия:Без комиссии Отправлено:20.00 USD
19.06.2018 10:32
Rusl Belg,16 штук - серьезная дама, что сказать
19.06.2018 10:31
Отличное покрытие!
19.06.2018 10:30
Поздравляю победителей!
19.06.2018 10:28
master888,Я вот тоже в раздумьях по поводу Cashbery. а риск он и есть риск, как и везде
19.06.2018 10:25
Konsat,Видимо да, но после того, как "Боливар не выдержал" таких депов, а изначально она просто депнула 16к!)))
19.06.2018 10:21
20 баксов, была не была (начисления тут в конце срока)
19.06.2018 10:18
Jamilya про сон и еду наверное забыла в такой гонке
19.06.2018 10:18
Спасибо за отчет!
19.06.2018 09:52
TenDemon,Коллега, судя по статистике выше это:"Победитель Гонки РефБэка 1.09.17 - 31.10.17: Jamilya (Приз: 837.88$)"!)))
Все комментарии

Где моя компенсация???

Новости
 
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Да, порой и подобные слова поступают в личку после скамов. Винят всех, кроме себя. Даже не так, винят меня :) Но да ладно, таких людей единицы, может раз в месяц попадаются, это издержки моего бизнеса, мелочи жизни. Я о другом хотел поговорить.

Последние недели 2, на блоге очень много проектов с категорией "Под Страховкой" и как правило они быстроскамят. После чего, кто успел получить страховку, те радуются прибыли. А кто не успел, те просят компенсации. И к сожалению, таких просьб последнее время очень много, в день, по человек 5 - 10 на протяжении последней недели.

Поэтому я думаю надо опять всех призвать перечитать правила блога. Эти обновлённые правила вступили в силу ещё в конце осени, я всё доступно тогда объяснил. Да, я понимаю, что есть на блоге новые люди и они того моего обновления не видели. Но, всё же написано в правилах блога, всё чётко расписано. Но даже когда с такими людьми общаешься в личке и просишь за одну переписку, где то 2-3 раза почитать правила, люди всё ровно не идут и не читают эти правила.
Я честно, не понимаю почему так происходит и отказываюсь понимать. Поэтому просто ещё раз поясню на счёт статусов, категорий проектов.

Личный выбор
Это те проекты, которые я лично отобрал и инвестировал. Я советую всем эти проекты как мало рисковые и скорее всего, проект пройдёт не только 1 круг по минимальному тарифному плану, а 2,3 и больше, конечно, в зависимости от тарифного плана.
По таким проектам у меня нет какого то фонда закреплённого, поэтому в случае быстроскама (не прохода минимального круга), я все компенсации выплачиваю из фонда E-Invest.

Данный фонд образуется из взносов моих личных (процент от дохода блога, остатки от страховок, от рекламы).
Компенсации платятся, в случае не прохода минимального круга. Да, бывают моменты, что человек инвестировал под самый скам, не получил ни одной выплаты. А ведь проект Личного выбора, я его советую.
Но прошу понимать, я не могу гарантировать компенсации до самого конца проекта. Это не реально, на это не хватит денег ни у кого. Поэтому до самого конца компенсируются только проекты с несгораемым фондом. О нём ниже будет написано.

Хороший выбор
Это проекты, где как я считаю, мои рефералы смогут пройти минимум 1 минимальный круг. Что касаемо дальнейшей жизни проекта, прогнозировать я не берусь.
Так как проход минимального круга, это лишь предположение, я беру с админа небольшой взнос в фонд компенсаций. И в случае быстроскама, выплачиваю компенсацию по проектам данной категории. Если быстроскама не произошло, деньги остаются в фонде и компенсируют убытки проектов Личного выбора.

Под страховкой
Это проекты, которые с большей долей вероятности, по моему мнению, не пройдут минимальный круг. И как видите, в большинстве случаев, моё мнение оказывается верным.
Но админы очень хотят на блог и поэтому я беру с них 500$, чтобы застраховать вас.

Раньше такой раздел назвался на блоге (!) - Оплаченная реклама
На такой рекламе зарабатывал только я. Но после, пришла идея, что почему только я зарабатываю, ведь можно давать прибыль и своим рефералам и выводить их в прибыль даже в случае быстроскама.
Поэтому я переделал Оплаченную рекламу в формат страховок.

Так как я не уверен в этих проектах, я не могу вам их советовать и все ваши инвестиции в проекты данной категории не подлежат компенсациям. Вы берёте все риски на себя.
В редких случаях, когда у проектов в данной категории высокий дневной процент, в фонде проекта остаются 200$ - 300$. Я все эти деньги пускаю на компенсации для тех, кто вошёл без страховки.
Сами понимаете, что если в фонде осталось 50$ - 100$, смысла в раздаче компенсаций нет, его резонно перевести в фонд компенсаций и гасить убыток по проектам Личного выбора.
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Важно!
Под страховкой - Это не клеймо неудачника. Бывают случаи, когда хороший проект не видно со старта, я тоже не всевидящий, могу ошибаться. Пример Agrarian-Benefit. Проект прожил на блоге 43 дня, дав пройти 8 кругов по первому тарифному плану. Проект прошёл все ступени развития на блоге и достиг статуса Личный выбор.
Поэтому если проект со статусом Под страховкой - это не значит, что будет быстроскам, возможно, это будущий лидер блога.

Несгораемый фонд компенсаций
Это отдельная тема. Без разницы какой статус у проекта. Этот фонд создаётся отдельно по проекту и исключительно за счёт админа проекта.
Как правило, этот фонд составляет 10% от оборота моей первой линии. Администраторы для подстраховки и дальнейшего развития, выделяют эти деньги. Так что, чем больше оборот первой линии - тем выше несгораемый фонд.
В каждом описании к проекту, где есть такой фонд, я пишу соответствующий текст
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Если данной надписи нет, значит компенсации, в случае скама, после прохода 2 и больше кругов, не будет!

Итог
Надеюсь вам понятно, что означают статусы проектов и в каких случая кому какая компенсация будет положена. И у вас не будет желания опять спросить: "А компенсация будет?"
Если по проекту я предусмотрел компенсацию, то она обязательно будет! Не надо у меня спрашивать будет или нет. Следите за новостями блога и вы узнаете ответ на свой вопрос. Будет создана соответствующая новость в соответствующем разделе!

Если вы новичок, то для вас только проекты Личного выбора, Хороший выбор и только хитран (проход минимального круга и уход). Да админы, учу хитранить, идите в жопень! правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Так же новичкам надо обращать внимание на мои прогнозы. Я стараюсь не пропускать их выход, каждый понедельник и каждую пятницу.
На данный момент процент прохода прогнозов: 74%. То есть эти прогнозы не пальцем в небо и в большинстве случаев верны. А где ошибаюсь, делается шикарная компенсация. Так что можно считать процент прохода куда выше.

Ну а кто уже более опытный, тот и в проектах категории Под страховкой, может найти отличный вариант участия, в проектах Личного выбора, могут идти на реинвест и получать шикарную прибыль.

 
 
Спасибо сказали: sws777, c711, magicshlong, spv7707, alstar0509, john05, Sergey777, hgs1274, yursyd63, zayka2502, Skimen, Hyiper, Pariskij, knatalka, Uspex7, Андрей F, savapcu, bykov, solonicyna.irina, Santa, Faris, Mark17, lika55, lara kr, yoJ, digitalukr, Bahti, DiamiR, strannik66, Vrag71, Sneg112, ZSV4675, lars777, sherbov, hqhq
 
16.04.2017   Просмотров: 2096
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
17 апреля 2017 07:31 | Автор сообщения: wania1977   #322137
Репутация: 281
Комментариев: 7427
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
По итогам работы марта и половины апреля, перехожу на проекты Личного выбора.
 
17 апреля 2017 07:49 | Автор сообщения: savapcu   #322142
Репутация: 69
Комментариев: 2386
Регистрация: 18.05.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009921211869
https://vk.com/savapcu
 
Спасибо за разъяснение! Очень полезная статья.
 
17 апреля 2017 08:15 | Автор сообщения: wania1977   #322150
Репутация: 281
Комментариев: 7427
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
Для работы в хайпах сейчас целесеобразно использовать платежку Аdvcash, т.к. там нет комиссий за переводы.
 
17 апреля 2017 08:57 | Автор сообщения: vergo   #322168
Репутация: 119
Комментариев: 5581
Регистрация: 17.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
 
Я не новичок на блоге и перечитывала правила компенсаций уже не раз, но эта статья и мне прояснила некоторый нюанс, который прежде я упустила. Спасибо, Денис, очень полезный материал
 
17 апреля 2017 10:41 | Автор сообщения: Saf   #322212
Репутация: 44
Комментариев: 1571
Регистрация: 26.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Всё четко и в одном месте, добавил себе в закладки, что бы всегда под рукой было, спасибо.
 
17 апреля 2017 15:46 | Автор сообщения: Zesarius   #322331
Репутация: 1
Комментариев: 925
Регистрация: 30.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо за объяснения, всё четко и точно. smoke
 
17 апреля 2017 17:02 | Автор сообщения: freddipez   #322403
Репутация: 25
Комментариев: 915
Регистрация: 5.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Видимо у Дениса накипело, спасибо за разъяснение.
 
17 апреля 2017 18:10 | Автор сообщения: insatf   #322443
Репутация: 13
Комментариев: 2880
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да,действительно,некоторые нюансы увидел.Теперь полную картину представляю.
 
18 апреля 2017 10:47 | Автор сообщения: DenAl   #322760
Репутация: 19
Комментариев: 965
Регистрация: 4.03.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
 
Андрей F,
Как правило когда открываешь страхование фигурирует сумма не более 20$. Примерно такие пределы.
 
18 апреля 2017 11:13 | Автор сообщения: MurloKot   #322784
Репутация: 657
Комментариев: 12042
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz
 
В страховки не захожу. Компенсаций не прошу. Проекты отбираю сам. Блог порой читать интересно.

--------------------
 
18 апреля 2017 16:25 | Автор сообщения: insatf   #322938
Репутация: 13
Комментариев: 2880
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
По такой взбалмошной весне статья как раз в тему.
 
19 апреля 2017 09:50 | Автор сообщения: franco   #323355
Репутация: 0
Комментариев: 226
Регистрация: 5.11.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Правильно, если уж пришел в хайпы, то нужно принимать правила игры
 
23 апреля 2017 16:01 | Автор сообщения: andre84   #325907
Репутация: 2
Комментариев: 490
Регистрация: 3.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Теперь все ясно;(
 
24 апреля 2017 15:48 | Автор сообщения: sabribei   #326378
Репутация: 11
Комментариев: 440
Регистрация: 26.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Правила просты и понятны. Нужно больше участвовать в жизни блога и хайпов, если хочешь успеть надеть тапки.
 
19 июня 2017 20:17 | Автор сообщения: Marat   #340635
Репутация: 0
Комментариев: 236
Регистрация: 4.06.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
12.06.2018 - 16.06.2018