Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
21.10.2017 15:12
Date: 21.10.2017 14:32:02ID: 416065217Details: P45888063 P72560096Amount: 0.60 USDComment: T-BITBOT LTD
21.10.2017 15:09
The amount of 0.43 USD has been deposited to your account. Accounts: U15035016->U1839474. Memo: API Payment. Invoice 18031, pl0472.. Date: 13:01 21.10.17. Batch: 192044781.
21.10.2017 15:08
Выплата:Внутренняя транзакция APITransaction ID:480e1622-b445-4101-88ee-1e9f0fc0203fОт:payment@tradelimited.com Сумма:0.40 USDПримечание:TradeLimited
21.10.2017 15:04
Вот это акция, вот это я понимаю. И проект поднять, и блогером стать))
21.10.2017 15:00
Интересный ход. Мотивирует инвесторов на привлечение в проект своих рефов. И всем хорошо.
21.10.2017 14:56
ПЛАТИТ 12:53 21.10.17 Receive 192044123 U15035016norwaygas.ltd +0.65
21.10.2017 14:51
Платит!Внутренняя транзакция APITransaction ID:161870f4-a842-4490-8c21-4a73aa8daca3От:shaytsj@yandex.ru Сумма:2.15 USDПримечание:Invoice #18004, Elenia
21.10.2017 14:49
Выплата!Внутренняя транзакция APITransaction ID:062c94b8-dad7-42d5-b67c-36dbcbdf3a86От:support@t-bitbot.com Сумма:20.00 USDПримечание:T-BITBOT LTD
21.10.2017 14:44
Инстант.21 Oct, 17:40 Transaction ID:07833b1a-25cd-432b-8f3c-4b4b209ce1b3От:user_user_09@bk.ru Сумма:6.90 USDПримечание:Invoice #24453, Verond
21.10.2017 14:42
Выплата: Transaction ID: 6ba37c02-f76e-4440-95dd-fb8a5ed808f3 От: user_user_09@bk.ru Сумма: 7.50 USD Примечание: Invoice #24454Отличный проект! Пошел еще на один круг.
21.10.2017 14:38
Date: 21.10.2017 14:10:09ID: 416057457Details: P74630652 P56507960Amount: 0.42 USDComment: Invoice #17911, mskru1
21.10.2017 14:38
ПЛАТИТ21.10.17 09:36 Receive Received Payment 0.4 USD from account U14849580 to account U497***. Batch: 192028094. Memo: API Payment. T-BITBOT LTD.
21.10.2017 14:25
Инстант!21 Oct, 13:24Transaction ID:410b6f83-8128-4647-8e7e-bb1926480edfОт:shaytsj@yandex.ruСумма:2.15 USDПримечание:Invoice #17434, Salem
21.10.2017 14:16
likenoother,Почему смешно? В банке дают целых 0,8% за 31 день при вкладе от 500$!Вот это смешно!)))А у нас нормально!)))
21.10.2017 14:15
Благодарю за компенсацию 20долларов получено.
Все комментарии

Где моя компенсация???

Новости
 
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Да, порой и подобные слова поступают в личку после скамов. Винят всех, кроме себя. Даже не так, винят меня :) Но да ладно, таких людей единицы, может раз в месяц попадаются, это издержки моего бизнеса, мелочи жизни. Я о другом хотел поговорить.

Последние недели 2, на блоге очень много проектов с категорией "Под Страховкой" и как правило они быстроскамят. После чего, кто успел получить страховку, те радуются прибыли. А кто не успел, те просят компенсации. И к сожалению, таких просьб последнее время очень много, в день, по человек 5 - 10 на протяжении последней недели.

Поэтому я думаю надо опять всех призвать перечитать правила блога. Эти обновлённые правила вступили в силу ещё в конце осени, я всё доступно тогда объяснил. Да, я понимаю, что есть на блоге новые люди и они того моего обновления не видели. Но, всё же написано в правилах блога, всё чётко расписано. Но даже когда с такими людьми общаешься в личке и просишь за одну переписку, где то 2-3 раза почитать правила, люди всё ровно не идут и не читают эти правила.
Я честно, не понимаю почему так происходит и отказываюсь понимать. Поэтому просто ещё раз поясню на счёт статусов, категорий проектов.

Личный выбор
Это те проекты, которые я лично отобрал и инвестировал. Я советую всем эти проекты как мало рисковые и скорее всего, проект пройдёт не только 1 круг по минимальному тарифному плану, а 2,3 и больше, конечно, в зависимости от тарифного плана.
По таким проектам у меня нет какого то фонда закреплённого, поэтому в случае быстроскама (не прохода минимального круга), я все компенсации выплачиваю из фонда E-Invest.

Данный фонд образуется из взносов моих личных (процент от дохода блога, остатки от страховок, от рекламы).
Компенсации платятся, в случае не прохода минимального круга. Да, бывают моменты, что человек инвестировал под самый скам, не получил ни одной выплаты. А ведь проект Личного выбора, я его советую.
Но прошу понимать, я не могу гарантировать компенсации до самого конца проекта. Это не реально, на это не хватит денег ни у кого. Поэтому до самого конца компенсируются только проекты с несгораемым фондом. О нём ниже будет написано.

Хороший выбор
Это проекты, где как я считаю, мои рефералы смогут пройти минимум 1 минимальный круг. Что касаемо дальнейшей жизни проекта, прогнозировать я не берусь.
Так как проход минимального круга, это лишь предположение, я беру с админа небольшой взнос в фонд компенсаций. И в случае быстроскама, выплачиваю компенсацию по проектам данной категории. Если быстроскама не произошло, деньги остаются в фонде и компенсируют убытки проектов Личного выбора.

Под страховкой
Это проекты, которые с большей долей вероятности, по моему мнению, не пройдут минимальный круг. И как видите, в большинстве случаев, моё мнение оказывается верным.
Но админы очень хотят на блог и поэтому я беру с них 500$, чтобы застраховать вас.

Раньше такой раздел назвался на блоге (!) - Оплаченная реклама
На такой рекламе зарабатывал только я. Но после, пришла идея, что почему только я зарабатываю, ведь можно давать прибыль и своим рефералам и выводить их в прибыль даже в случае быстроскама.
Поэтому я переделал Оплаченную рекламу в формат страховок.

Так как я не уверен в этих проектах, я не могу вам их советовать и все ваши инвестиции в проекты данной категории не подлежат компенсациям. Вы берёте все риски на себя.
В редких случаях, когда у проектов в данной категории высокий дневной процент, в фонде проекта остаются 200$ - 300$. Я все эти деньги пускаю на компенсации для тех, кто вошёл без страховки.
Сами понимаете, что если в фонде осталось 50$ - 100$, смысла в раздаче компенсаций нет, его резонно перевести в фонд компенсаций и гасить убыток по проектам Личного выбора.
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Важно!
Под страховкой - Это не клеймо неудачника. Бывают случаи, когда хороший проект не видно со старта, я тоже не всевидящий, могу ошибаться. Пример Agrarian-Benefit. Проект прожил на блоге 43 дня, дав пройти 8 кругов по первому тарифному плану. Проект прошёл все ступени развития на блоге и достиг статуса Личный выбор.
Поэтому если проект со статусом Под страховкой - это не значит, что будет быстроскам, возможно, это будущий лидер блога.

Несгораемый фонд компенсаций
Это отдельная тема. Без разницы какой статус у проекта. Этот фонд создаётся отдельно по проекту и исключительно за счёт админа проекта.
Как правило, этот фонд составляет 10% от оборота моей первой линии. Администраторы для подстраховки и дальнейшего развития, выделяют эти деньги. Так что, чем больше оборот первой линии - тем выше несгораемый фонд.
В каждом описании к проекту, где есть такой фонд, я пишу соответствующий текст
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Если данной надписи нет, значит компенсации, в случае скама, после прохода 2 и больше кругов, не будет!

Итог
Надеюсь вам понятно, что означают статусы проектов и в каких случая кому какая компенсация будет положена. И у вас не будет желания опять спросить: "А компенсация будет?"
Если по проекту я предусмотрел компенсацию, то она обязательно будет! Не надо у меня спрашивать будет или нет. Следите за новостями блога и вы узнаете ответ на свой вопрос. Будет создана соответствующая новость в соответствующем разделе!

Если вы новичок, то для вас только проекты Личного выбора, Хороший выбор и только хитран (проход минимального круга и уход). Да админы, учу хитранить, идите в жопень! правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Так же новичкам надо обращать внимание на мои прогнозы. Я стараюсь не пропускать их выход, каждый понедельник и каждую пятницу.
На данный момент процент прохода прогнозов: 74%. То есть эти прогнозы не пальцем в небо и в большинстве случаев верны. А где ошибаюсь, делается шикарная компенсация. Так что можно считать процент прохода куда выше.

Ну а кто уже более опытный, тот и в проектах категории Под страховкой, может найти отличный вариант участия, в проектах Личного выбора, могут идти на реинвест и получать шикарную прибыль.

 
 
Спасибо сказали: sws777, c711, magicshlong, spv7707, alstar0509, john05, Sergey777, hgs1274, yursyd63, zayka2502, Skimen, Hyiper, Pariskij, knatalka, Uspex7, Андрей F, savapcu, bykov, solonicyna.irina, Santa, Faris, Mark17, lika55, lara kr, yoJ, digitalukr, Bahti, DiamiR, strannik66
 
16.04.2017   Просмотров: 1185
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
17 апреля 2017 07:31 | Автор сообщения: wania1977   #322137
Репутация: 204
Комментариев: 5269
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
По итогам работы марта и половины апреля, перехожу на проекты Личного выбора.
 
17 апреля 2017 07:49 | Автор сообщения: savapcu   #322142
Репутация: 69
Комментариев: 2327
Регистрация: 18.05.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009921211869
https://vk.com/savapcu
 
Спасибо за разъяснение! Очень полезная статья.
 
17 апреля 2017 08:15 | Автор сообщения: wania1977   #322150
Репутация: 204
Комментариев: 5269
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
Для работы в хайпах сейчас целесеобразно использовать платежку Аdvcash, т.к. там нет комиссий за переводы.
 
17 апреля 2017 08:57 | Автор сообщения: vergo   #322168
Репутация: 112
Комментариев: 4656
Регистрация: 17.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
 
Я не новичок на блоге и перечитывала правила компенсаций уже не раз, но эта статья и мне прояснила некоторый нюанс, который прежде я упустила. Спасибо, Денис, очень полезный материал
 
17 апреля 2017 10:41 | Автор сообщения: Saf   #322212
Репутация: 44
Комментариев: 1468
Регистрация: 26.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Всё четко и в одном месте, добавил себе в закладки, что бы всегда под рукой было, спасибо.
 
17 апреля 2017 15:46 | Автор сообщения: Zesarius   #322331
Репутация: 1
Комментариев: 810
Регистрация: 30.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо за объяснения, всё четко и точно. smoke
 
17 апреля 2017 17:02 | Автор сообщения: freddipez   #322403
Репутация: 24
Комментариев: 783
Регистрация: 5.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Видимо у Дениса накипело, спасибо за разъяснение.
 
17 апреля 2017 18:10 | Автор сообщения: insatf   #322443
Репутация: 12
Комментариев: 1871
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да,действительно,некоторые нюансы увидел.Теперь полную картину представляю.
 
18 апреля 2017 10:47 | Автор сообщения: DenAl   #322760
Репутация: 20
Комментариев: 890
Регистрация: 4.03.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
tatden77@gmail.com
 
Андрей F,
Как правило когда открываешь страхование фигурирует сумма не более 20$. Примерно такие пределы.
 
18 апреля 2017 11:13 | Автор сообщения: MurloKot   #322784
Репутация: 622
Комментариев: 10630
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz@gmail.com
murlokot.biz
 
В страховки не захожу. Компенсаций не прошу. Проекты отбираю сам. Блог порой читать интересно.

--------------------
 
18 апреля 2017 16:25 | Автор сообщения: insatf   #322938
Репутация: 12
Комментариев: 1871
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
По такой взбалмошной весне статья как раз в тему.
 
19 апреля 2017 09:50 | Автор сообщения: franco   #323355
Репутация: 0
Комментариев: 226
Регистрация: 5.11.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Правильно, если уж пришел в хайпы, то нужно принимать правила игры
 
23 апреля 2017 16:01 | Автор сообщения: andre84   #325907
Репутация: 1
Комментариев: 260
Регистрация: 3.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Теперь все ясно;(
 
24 апреля 2017 15:48 | Автор сообщения: sabribei   #326378
Репутация: 9
Комментариев: 404
Регистрация: 26.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Правила просты и понятны. Нужно больше участвовать в жизни блога и хайпов, если хочешь успеть надеть тапки.
 
19 июня 2017 20:17 | Автор сообщения: Marat   #340635
Репутация: 0
Комментариев: 116
Регистрация: 4.06.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
ArbitMax 32 349$
Cashbery 5 946$
Ksakep 3 124$
1National 1 250$
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
15.10.2017 - 20.10.2017