Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
21.08.2017 09:24
Спасибо за аналитический отчет
21.08.2017 09:22
ВыводСЕГОДНЯ, 03:56Расход: 0.28Bath-номер:379d1f61-88f7-43f3-a51a-832ade3dbc17Статуст:ВЫПОЛНЕНА
21.08.2017 09:21
Денис, спасибо!Как всегда - полезно и интересно!"Какие то инвестиции в новые проекты не решился сделать, жду более мощные проекты, где я могу быть уверенным за свой депозит."Полностью согласен! Ждем вместе с тобой!)))
21.08.2017 09:13
Платит: The amount of 2.44 USD has been deposited to your account. Accounts: U14172632->U421****. Memo: API Payment. выплата b*** с trump-capital.com.. Date: 16:33 20.08.17. Batch: 185551708.
21.08.2017 09:09
Согласен с Денисом, что лучше небольшой шаг вперед, чем назад. Я в последнее время стараюсь дублировать действия Дениса, потому и картина примерно такая же, плюс хорошие рефки, в процентах от портфеля еще лучше показатели. Спасибо, Денис!
21.08.2017 09:07
Спасибо за отчет.
21.08.2017 09:05
Для проекта не напряжная, зато ажиотаж может быть хороший, это всегда плюс проектам
21.08.2017 09:02
Согласен, нужно для начала закрыть все долги - а то они хотят привлечь новых игроков не платя старым. Выборочные выплаты конечно идут, но многие не могут дождаться своих. Мне поддержка вчера ответила, что до утра я свои $$$ получу, но скоро как бы и обед, а кошелек пуст.
21.08.2017 09:01
Отличная ЭПС, думаю волна новых инвестиций в проект обеспечена
21.08.2017 09:00
дождался наконец то :)
21.08.2017 09:00
прибыль есть и неделя спокойная. и это главное. спасибо за отчет.
21.08.2017 09:00
Я может быть не внимательно следил раньше, но мне кажется мы за 100 000 инвестиций за отчетный период еще не переваливали. Вот вам и лето)))) все стереотипы ломаем.
21.08.2017 08:58
Жаль не действует на план 104% акция, мне в проекте больше всего этот план нравится.
21.08.2017 08:57
Отличная новость для инвесторов, все любят инстант, самое главное не забывать заглядывать в FAQ, где обычно пишут о возможных задержках, это позволит избежать паники, когда в пендаль выплата упадет
21.08.2017 08:57
платит Received Payment 0.18 USD from account U14098592. Memo: API Payment. Auto.
Все комментарии

Project-Dobro - Автоматизация

Новости
 
вклада, концепции, взносов, вклад, списание, времени, взноса, очередных, средства, последнего, необходимо, вкладам, вклады, только, нужно, проекта, момент, периоде, досрочно, завершен

Администрация проекта Project-Dobro сообщает, что неделя внедрения нового механизма подходит к концу.

ИТОГИ.

Механизм подключен и стабильно функционирует в корректном режиме!!

Для информации. Списание очередных взносов проходит в индивидуальном промежутке от 24 до 48 часов от времени последнего начисления в богатырском периоде.
Не нужно писать раньше времени, что у кого-то что-то не списалось. Все будет!!

Для тех, у кого списались средства повторно, необходимо обратиться в поддержку проекта

На днях добавится механизм для досрочного списания.

На текущий момент завершена обработка всех запросов, Более 3000 тикетов было закрыто за это время!

Остались заявки, которые были направлены в ВК, Скайп и Телеграм.

Напоминание тем, у кого было досрочное гашение до 10.04 обязательно отправить запрос по форме:

Тема: Досрочное закрытие взносов.

Тело письма:

Логин.

Дата вклада.

Сумма вклада.

Какие взносы закрыты досрочно и когда: F2, F3, F4.

Если вкладов несколько, для каждого вклада информацию указываем отдельно.

Важно!! Указываем только те вклады, фактические сроки обязательных взносов которых еще не прошли!

Контролировать списание очередных платежей стало еще проще!!

Теперь можно самостоятельно посмотреть статус очередного взноса: завершен он или нет!! Для этого нужно зайти с Главной во Вкладку Мои вклады, открыть нужный вам вклад, нажав на кнопку АКТИВЕН, и проверить необходимую дату взноса: завершен или нет.
Обязательно проверяйте отметки о завершении по всем своим вкладам!! Иначе может вас увести в блок или пройти двойное списание.

ДАР.

Если планируете вести свой вклад по концепции ДАР, необходимо соблюдение трех условий:

1. Не выводить средства до последнего гашения в богатырском периоде F4. Это условие касается только конкретного вклада, который идет по концепции ДАР. Начисления по другим вкладам и реферальное вознаграждение доступно к выводу.

2. Не закрывать вклад досрочно.

3. Вклад должен быть сделан после 01.04.17.

Порядок и положение по получению 7% по концепции ДАР на данный момент в обсуждении.
 
 
Спасибо сказали: Sergey777, Uspex7, Faris
 
14.04.2017   Просмотров: 496
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
16 апреля 2017 14:35 | Автор сообщения: Tier   #321817
Репутация: 125
Комментариев: 5544
Регистрация: 23.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 6
 
   
 
Не сможет админ удалил свою страницу:


--------------------
 
16 апреля 2017 21:17 | Автор сообщения: Helga   #321997
Репутация: 7
Комментариев: 662
Регистрация: 3.12.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
И в добре, как видим, изменения и доработки не пошли на пользу
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Alt-Trade 15 834$
Coinvalley 9 264$
Cashbery 5 475$
ArbitMax 5 263$
Ksakep 3 124$
CCC.life 3 080$
Mind10 2 710$
1National 1 200$
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
30.07.2017 - 17.08.2017