Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
21.08.2017 09:24
Спасибо за аналитический отчет
21.08.2017 09:22
ВыводСЕГОДНЯ, 03:56Расход: 0.28Bath-номер:379d1f61-88f7-43f3-a51a-832ade3dbc17Статуст:ВЫПОЛНЕНА
21.08.2017 09:21
Денис, спасибо!Как всегда - полезно и интересно!"Какие то инвестиции в новые проекты не решился сделать, жду более мощные проекты, где я могу быть уверенным за свой депозит."Полностью согласен! Ждем вместе с тобой!)))
21.08.2017 09:13
Платит: The amount of 2.44 USD has been deposited to your account. Accounts: U14172632->U421****. Memo: API Payment. выплата b*** с trump-capital.com.. Date: 16:33 20.08.17. Batch: 185551708.
21.08.2017 09:09
Согласен с Денисом, что лучше небольшой шаг вперед, чем назад. Я в последнее время стараюсь дублировать действия Дениса, потому и картина примерно такая же, плюс хорошие рефки, в процентах от портфеля еще лучше показатели. Спасибо, Денис!
21.08.2017 09:07
Спасибо за отчет.
21.08.2017 09:05
Для проекта не напряжная, зато ажиотаж может быть хороший, это всегда плюс проектам
21.08.2017 09:02
Согласен, нужно для начала закрыть все долги - а то они хотят привлечь новых игроков не платя старым. Выборочные выплаты конечно идут, но многие не могут дождаться своих. Мне поддержка вчера ответила, что до утра я свои $$$ получу, но скоро как бы и обед, а кошелек пуст.
21.08.2017 09:01
Отличная ЭПС, думаю волна новых инвестиций в проект обеспечена
21.08.2017 09:00
дождался наконец то :)
21.08.2017 09:00
прибыль есть и неделя спокойная. и это главное. спасибо за отчет.
21.08.2017 09:00
Я может быть не внимательно следил раньше, но мне кажется мы за 100 000 инвестиций за отчетный период еще не переваливали. Вот вам и лето)))) все стереотипы ломаем.
21.08.2017 08:58
Жаль не действует на план 104% акция, мне в проекте больше всего этот план нравится.
21.08.2017 08:57
Отличная новость для инвесторов, все любят инстант, самое главное не забывать заглядывать в FAQ, где обычно пишут о возможных задержках, это позволит избежать паники, когда в пендаль выплата упадет
21.08.2017 08:57
платит Received Payment 0.18 USD from account U14098592. Memo: API Payment. Auto.
Все комментарии

1National - Неделя #10

Новости
 
Бизнес”, “Смарт, платформы, зарегистрированных, пользователей, участников, абсолютно, продукта, маркетинга, конечно, финансового, проекта, сегодня, продукт, актуален, мощном, кабинетах, финансовый, никогда, знала10-ая неделя проекта 1National ознаменовалась мощным стартом главного финансового продукта платформы - “Смарт-Бизнес”. Поэтому основная масса выполненной работы связана именно с данным направлением. Итак, что удалось сделать за минувшие 7 дней:

Количество зарегистрированных пользователей.
Число зарегистрированных участников уверенно приближается к отметке в 11000 человек. Но на этой неделе стал интересен больше не количественный, а качественный показатель пользователей. После запуска маркетинга “Смарт-Бизнес” поведенческая активность участников увеличилась в разы. Это проявилось и в повышении времени пребывания в личных кабинетах и, конечно же, в мощном притоке нового капитала.

Запуск финансового продукта "Смарт-Бизнес".
Администрация конечно знала, что главный финансовый продукт платформы сегодня актуален как никогда. Все-таки, это абсолютно пассивный доход с максимальной доходностью. Но реакция действующих инвесторов на новую возможность превзошла абсолютно все ожидания. Аналитики проекта говорят о весьма высокой активности в приобретении инвестиционных портфелей маркетинга.

Видеоблог технического директора.
Свою точку зрения касательно нового продукта, конечно же, высказал технический директор компании. Роман Cкелов рассказал в чем преимущества и актуальность маркетинга “Смарт-Бизнес”.

Первый вебинар с новым продуктом.
Команда проекта полностью переработала концепцию онлайн-мероприятий платформы. Весь информационный акцент, в связи с летним периодом, был смещен в сторону пассивного дохода и максимальной выгоды инвесторов. И, опять же, все лаконично - в рамках 25-30 минут вашего драгоценного времени.

Первый национальный интернет-магазин.
Еще одна громкая новинка прошедшей недели - полноценный интернет-магазин платформы. Широкий ассортимент популярных товаров наилучших брендов со скидкой до 30%. И возможность приобретения товаров исключительно с получаемой прибыли. Еще одно доказательство того, что Первый Национальный - это не просто инвестиции, это широкий ассортимент выгодных возможностей.



Новые промо-материалы.
Партнеры проекта сразу поняли какие возможности раскрываются благодаря мощной системе вознаграждения “Смарт-Бизнес”. Поэтому администрация позаботилась, чтобы вся информация о новом финансовом продукте всегда была под рукой. Более того, уже на следующей неделе будут добавлены вспомогательные материалы, которые сделают понимание маркетинга еще более удобным и быстрым.

Отчет о работе капитала.
Администрация уже неоднократно говорила о том, что инвестиционный капитал, располагаемый платформой, непрерывно работает. Это позволяет нам полностью обеспечивать высокий процент прибыли наших клиентов. В своем первом отчете наглядно продемонстрировали где и как работает часть капитала. Теперь вы точно знаете, что вашими средствами управляют лучшие профессионалы.
 
 
Спасибо еще не говорили
 
14.06.2016   Просмотров: 870
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
14 июня 2016 11:44 | Автор сообщения: bekele1   #206295
Репутация: 212
Комментариев: 7275
Регистрация: 22.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 31
 
   
 
По новостям проект на мой взгляд выходит в лидеры. У большинства проектов затишье, а первый национальный наоборот активно работает. Хороший ход на мой взгляд, есть шансы зацепить много инвесторов.
 
14 июня 2016 13:41 | Автор сообщения: Sneg   #206309
Репутация: 90
Комментариев: 3647
Регистрация: 10.08.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 15
 
   
http://www.youtube.com/channel/UCJsil08OUNIH92UFN34W-6Q
https://vk.com/id2180404
http://www.youtube.com/channel/UCJsil08OUNIH92UFN34W-6Q
 
С таким развитием есть все шансы пережить лето.

--------------------
 
14 июня 2016 16:10 | Автор сообщения: Ketrin0803   #206335
Репутация: 227
Комментариев: 4297
Регистрация: 12.09.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 10
 
   
Ketrin08_031
 
Радует проект! Жалею что не вошла на старте

--------------------
 
14 июня 2016 18:48 | Автор сообщения: MurloKot   #206373
Репутация: 613
Комментариев: 10270
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz@gmail.com
murlokot.biz
 
Цитата: Sneg
С таким развитием есть все шансы пережить лето

Вероятно, проект на это и рассчитывает, судя по таким шагам.

--------------------
 
14 июня 2016 21:39 | Автор сообщения: Saliman   #206403
Репутация: 218
Комментариев: 6759
Регистрация: 8.11.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 29
 
   
pogrebnyku
 
Цитата: Sneg
С таким развитием есть все шансы пережить лето.


Я думаю что у них в планах не только лето пережить.... Вполне достойный проект, думаю что и к зимы он спокойно доберется!
 
14 июня 2016 22:05 | Автор сообщения: akva31z   #206409
Репутация: 49
Комментариев: 1604
Регистрация: 27.05.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 41
 
   
kuznetzowatat@yandex.ru
 
Реклама и маркетинг на высоте,еще и новые фишки приготовлены,хорошо работают ребята,в зиму точно выйдут.
 
15 июня 2016 16:44 | Автор сообщения: Hyiper   #206549
Репутация: 400
Комментариев: 8593
Регистрация: 8.12.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 23
 
   
Hyiperr
 
проект действительно оказался очень хорош и недооценён при старте
 
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Alt-Trade 15 834$
Coinvalley 9 264$
Cashbery 5 475$
ArbitMax 5 263$
Ksakep 3 124$
CCC.life 3 080$
Mind10 2 710$
1National 1 200$
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
30.07.2017 - 17.08.2017