Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
21.08.2017 09:24
Спасибо за аналитический отчет
21.08.2017 09:22
ВыводСЕГОДНЯ, 03:56Расход: 0.28Bath-номер:379d1f61-88f7-43f3-a51a-832ade3dbc17Статуст:ВЫПОЛНЕНА
21.08.2017 09:21
Денис, спасибо!Как всегда - полезно и интересно!"Какие то инвестиции в новые проекты не решился сделать, жду более мощные проекты, где я могу быть уверенным за свой депозит."Полностью согласен! Ждем вместе с тобой!)))
21.08.2017 09:13
Платит: The amount of 2.44 USD has been deposited to your account. Accounts: U14172632->U421****. Memo: API Payment. выплата b*** с trump-capital.com.. Date: 16:33 20.08.17. Batch: 185551708.
21.08.2017 09:09
Согласен с Денисом, что лучше небольшой шаг вперед, чем назад. Я в последнее время стараюсь дублировать действия Дениса, потому и картина примерно такая же, плюс хорошие рефки, в процентах от портфеля еще лучше показатели. Спасибо, Денис!
21.08.2017 09:07
Спасибо за отчет.
21.08.2017 09:05
Для проекта не напряжная, зато ажиотаж может быть хороший, это всегда плюс проектам
21.08.2017 09:02
Согласен, нужно для начала закрыть все долги - а то они хотят привлечь новых игроков не платя старым. Выборочные выплаты конечно идут, но многие не могут дождаться своих. Мне поддержка вчера ответила, что до утра я свои $$$ получу, но скоро как бы и обед, а кошелек пуст.
21.08.2017 09:01
Отличная ЭПС, думаю волна новых инвестиций в проект обеспечена
21.08.2017 09:00
дождался наконец то :)
21.08.2017 09:00
прибыль есть и неделя спокойная. и это главное. спасибо за отчет.
21.08.2017 09:00
Я может быть не внимательно следил раньше, но мне кажется мы за 100 000 инвестиций за отчетный период еще не переваливали. Вот вам и лето)))) все стереотипы ломаем.
21.08.2017 08:58
Жаль не действует на план 104% акция, мне в проекте больше всего этот план нравится.
21.08.2017 08:57
Отличная новость для инвесторов, все любят инстант, самое главное не забывать заглядывать в FAQ, где обычно пишут о возможных задержках, это позволит избежать паники, когда в пендаль выплата упадет
21.08.2017 08:57
платит Received Payment 0.18 USD from account U14098592. Memo: API Payment. Auto.
Все комментарии

1National - Неделя #2

Новости
 
пользователей, прямой, вещания, контакт, оперативная, связь, обратная, клиентами, такого, решил, Скелов, вести, еженедельные, выпуски, видео, наиболее, часто, необходимый, формирует, освещенияВ проекте 1National прошла Неделя #2. Технический прогресс.

Количество зарегистрированных пользователей.
За прошлую неделю к платформе присоединилось чуть менее 1 000 новых пользователей. На сегодняшним момент общее число участников составляет 2 480 человек.

Видеоблог технического директора.
Один из руководителей проекта, технический директор Первого Национального - Роман Скелов, решил вести еженедельные видео-выпуски. Цель такого вещания - прямой контакт с клиентами и оперативная обратная связь по наиболее часто задаваемым вопросам.
Техническая поддержка анализирует и систематизирует все ваши обращения и формирует по ним необходимый для освещения материал.

Визуальные доработки и новые модули.
Для вашего удобства были созданы кнопки быстрого доступа к разделам “Новости компании” и “Мои заявки”. Оба раздела имеют счетчики, отображающие количество непрочитанных публикаций и невыполненных заявок на выплату соответственно.

Вебинары, онлайн-презентации.
На минувшей неделе был проведен первый, тестовый вебинар Первого Национального. Его задачей была доработка наиболее информативной и лаконичной онлайн-презентации возможностей платформы. Задача выполнена успешно, время проведения подобного вебинара не превышает 20 минут. Проект экономит ваше время, понимая что оно бесценно.

Алгоритм балльной системы.
Для вашего удобства навигации по разделу с баллами, все задания теперь имеют ограниченное количество строк с ссылками. Однако, если вы выполнили задание по той или иной ссылке, новая ссылка появится у вас уже на следующие сутки. Если вы задание по ссылке не выполняли, то она будет зафиксирована до тех пор, пока вы не решите осуществить по ней действие(либо пока система не заменит ее на новую).

Дополнительные баллы.
По многочисленным просьбам было увеличено вознаграждение по одному из заданий. Теперь каждое задание “Бонус за репост” приносит вам 3 балла, что в сумме даст 6 баллов за 2 задания. Здесь стоит напомнить, что суммарное количество элементарных действий в сутки составляет уже 25 баллов. Это позволяет вам ежедневно активировать бонусы “Плюс 0.1% в день” или “Плюс 1% к 1 линии в день” на выбор(стоимость каждого из бонусов составляет всего 20 баллов).

Упрощение заданий инвесторам.
На совете руководства было справедливо замечено, что основная цель платформы - это материальное благополучие инвесторов. И потому, решили сократить нагрузку по заданию “лайки” в 2 раза, чтобы вы могли больше времени уделять своим финансовым задачам. Теперь вам доступно 15 заданий “лайки” по 0,2 балла каждое. То есть, объем получаемых вами баллов остался тем же - 3 балла суммарно, а вот количество действий сократилось вдвое. Теперь зарабатывать баллы стало быстрее и проще.

Раздел “Статистика”.
Командой программистов реализован информативный раздел статистики, где вы можете видеть все основные показатели вашего дохода, а также вашей структуры. Более того, некоторые значения отображаются на несколько периодов вперед, что позволяет вам наиболее тщательно планировать свой доход.
 
 
Спасибо еще не говорили
 
18.04.2016   Просмотров: 1038
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
18 апреля 2016 12:50 | Автор сообщения: Ильсур   #192938
Репутация: 18
Комментариев: 995
Регистрация: 16.12.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 4
 
   
ilsurio1988
 
Развитие это хорошо, главное что бы прогресс не стоял на месте.
 
18 апреля 2016 12:52 | Автор сообщения: bekele1   #192939
Репутация: 212
Комментариев: 7275
Регистрация: 22.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 31
 
   
 
Неплохо для второй недели, главное, чтобы подтягивались постепенно новые инвесторы.
 
18 апреля 2016 13:15 | Автор сообщения: Ketrin0803   #192965
Репутация: 227
Комментариев: 4297
Регистрация: 12.09.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 10
 
   
Ketrin08_031
 
1000 новых пользователей- очень даже не плохо) слежу за развитием пока со стороны)

--------------------
 
18 апреля 2016 16:01 | Автор сообщения: MurloKot   #193023
Репутация: 613
Комментариев: 10270
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz@gmail.com
murlokot.biz
 
Прямо не проект, а целый квест с баллами.

--------------------
 
18 апреля 2016 16:54 | Автор сообщения: Sneg   #193040
Репутация: 90
Комментариев: 3647
Регистрация: 10.08.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 15
 
   
http://www.youtube.com/channel/UCJsil08OUNIH92UFN34W-6Q
https://vk.com/id2180404
http://www.youtube.com/channel/UCJsil08OUNIH92UFN34W-6Q
 
Курс на отличное развитие взяли админы)

--------------------
 
18 апреля 2016 18:33 | Автор сообщения: Saliman   #193065
Репутация: 218
Комментариев: 6759
Регистрация: 8.11.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 29
 
   
pogrebnyku
 
Мне кажется что немного запутанно получается или сложновато. Хотя любителям поломать голову и получить вознаграждение за это, я думаю что понравится.
 
18 апреля 2016 19:00 | Автор сообщения: Swin   #193075
Репутация: 72
Комментариев: 3483
Регистрация: 9.04.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
https://vk.com/id270145032
www.coffee.ru.com
 
Saliman,
Цитата: Saliman
Мне кажется что немного запутанно получается или сложновато. Хотя любителям поломать голову и получить вознаграждение за это, я думаю что понравится.

Тоже думаю, что сложновато и нужно время иметь лишнее. И балльная система не очень понравилась, хотя некоторым и по приколу.

--------------------
 
18 апреля 2016 20:33 | Автор сообщения: Vitamin   #193096
Репутация: 71
Комментариев: 1832
Регистрация: 16.08.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 1
 
   
vitaminov16
 
Цитата: Swin
Тоже думаю, что сложновато

Для этого есть вышестоящий партнёр, который обязан объяснить что к чему!

--------------------
 
18 апреля 2016 22:19 | Автор сообщения: likenoother   #193155
Репутация: 47
Комментариев: 2983
Регистрация: 4.10.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 31
 
   
 
Хорошо идёт развитие проджекта, админ радует такими новостями
 
19 апреля 2016 03:05 | Автор сообщения: Exxt   #193296
Репутация: 47
Комментариев: 528
Регистрация: 23.12.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 1
 
   
 
2-я неделя и уже почти 2500 участников, хороший темп они взяли со старта. Теперь посмотрим на сколько они жадные!
 
19 апреля 2016 14:47 | Автор сообщения: Hyiper   #193484
Репутация: 400
Комментариев: 8593
Регистрация: 8.12.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 23
 
   
Hyiperr
 
Цитата: Exxt
2-я неделя и уже почти 2500 участников, хороший темп они взяли со старта. Теперь посмотрим на сколько они жадные!

ну не все же из низ закинули в проект депозиты, тут видимо число именно зарегистрированных, кто-то из них без депа вообще, кто-то монитор и т.д..
 
19 апреля 2016 15:00 | Автор сообщения: seosprint25   #193498
Репутация: 24
Комментариев: 1044
Регистрация: 17.08.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 12
 
   
 
Как и первая так и вторая недели насыщены новостями проекта.
 
19 апреля 2016 17:00 | Автор сообщения: paha3991   #193534
Репутация: 2
Комментариев: 715
Регистрация: 23.12.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 4
 
   
 
Вот это ривок

Вот это ривок
 
19 апреля 2016 18:15 | Автор сообщения: Vitamin   #193550
Репутация: 71
Комментариев: 1832
Регистрация: 16.08.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 1
 
   
vitaminov16
 
Цитата: Hyiper
ну не все же из низ закинули в проект депозиты, тут видимо число именно зарегистрированных, кто-то из них без депа вообще, кто-то монитор и т.д..

причём таких пустых аккаунтов больше половины!)

--------------------
 
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Alt-Trade 15 834$
Coinvalley 9 264$
Cashbery 5 475$
ArbitMax 5 263$
Ksakep 3 124$
CCC.life 3 080$
Mind10 2 710$
1National 1 200$
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
30.07.2017 - 17.08.2017