Панель пользователя
Последние комментарии
21.01.2019 11:05
Поздравляю победителя!
21.01.2019 11:05
Плановый шаг
21.01.2019 11:04
Ознакомился
21.01.2019 11:04
востребованы инвестором!
21.01.2019 11:03
красивая победа
21.01.2019 11:03
Привлекательно
21.01.2019 11:02
Отличная новость - хороший стимул к новым депозитам.
21.01.2019 11:01
Проект хорошо развивается. Спасибо за информацию.
21.01.2019 11:00
Рыбы будет вволю!
21.01.2019 10:59
Проект начинает работать по изначальному предназначению.
21.01.2019 10:57
Приятно, когда игра развивается и удивляет.
21.01.2019 10:56
Это правильное решение администрации.
21.01.2019 10:51
Спасибо за новость
21.01.2019 10:48
MurloKot поздравляю с победой! drinks
21.01.2019 10:45
Внутренний обмен валют- это отличное решение, а вот перевод другому пользователю....кому это надо?
Все комментарии

Изменения в Правилах Компенсаций

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность

Уважаемые посетители блога.
В связи с усложнением ситуации в FastHyip проектах, я вынужден изменить правила компенсаций на блоге. А именно - Исключить компенсацию по Высокопроцентным проектам.

Изначально, когда я ещё создавал свой первый фонд компенсаций, а было это в 2012 году, FastHyip проекты были исключены из фонда.
В то время в основном работали Низкопроцентные проекты и Среднепроцентные проекты.

Потом, FastHyip проекты получили большую популярность, получили больше инвесторов, что позволяло проектам работать дольше. Оставалось просто найти нормального админа, который не скамит специально.
Это дало возможность, а точнее уверенность мне и моим рефералам, что впоследствии привело к включению FastHyip проектов в фонд блога.

Сейчас же тренд вновь поменялся. Как видите, очень редкие высокопроцентные проекты дают долгий срок работы. Я говорю, о работе в неделю хотя бы.
Не хватает инвесторов, не хватает депозитов. Рынок СНГ работает плохо. И админы, которые не умеют выходить за бугор, просто не в состоянии тянуть хитран СНГ инвестора.

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность


От сюда и блогеры изменили свою политику и инвесторы поменяли стиль игры.
1. Блогеры стараются не брать фасты через 1 день после старта.
2. Инвестор старается заходить только в те проекты, про которые скажут, что админ с положительной репой.
3. Инвестор старается хитранить. Ведь админ с репой, а что после этого будет, им по фиг.
4. Мониторы подключать - пустая трата денег

Итог: Все заходят со старта, как блогеры, так и инвесторы. Даже если добирать рекламу, её тупо не хватает.
Большинство админов не умеют продвигать по социальным сетям проекты, по другой, альтернативной рекламе, не умеют выходить за бугор.

И здесь инвестор должен это понимать, должен действовать разумно:
1. Не закидывать крупняк, не больше 100$.
2. Реинвестировать хотя бы часть депозита.
3. Поддерживать проект скринами вкладов/выплат на форумах, блогах и чатах.
4. Стараться в рекламных чатах рекламировать проект.

Делает ли это общий инвестор? Конечно же нет. Если даже 100% моих рефералов будут это делать, то этого не хватит для поддержания проекта. Как правило, мой блог и мои рефералы - это только 20% от всей оборотки. Согласитесь, одни мы здесь бессильны.

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность


Приведу пример последнего скама Geranix.

Примерно 40% оборотки моих рефералов пошло на реинвест. Это более чем достаточно для продолжения работы проекта. Но! Это при условии, если бы мы были одни.
Но кроме нас со старта зашло более 20 000$. И мы - это всего лишь 20% от кассы.
40% оборотки на реинвест = 10% от общей кассы. Это нечтожно мало, при условии, что админ выплатил 20% (процент по депо + рефералка).

Если мои рефералы умеют поддерживать проект, умеют реинвестировать. То другие нет. Они депнули крупняк со старта и убежали. А расплачиваются те, кто поддерживает.

Я не могу больше платить компенсации в том количестве по фастам, что я делал ранее. Если я продолжу в том же духе, то мне надо будет закрывать блог и возвращаться на завод. Потому что все рекламные деньги, все реферальные, они уходят на компенсации. Я получаю убыток. А содержание блога обходится мне примерно в 2 000$ в месяц.

Смысл тогда всей этой работы? Мои рефералы молодцы. А другие хайперы более ушлые пользуются этим.
Они видят, что я добавил в Личный Выбор, значит 100% админ даст профит. Заходят крпняком и всё. Я больше не могу покрывать такие риски.
Если ещё то, что я не верно выбрал админа, я могу покрывать. Но то, что другие инвесторы более ушлые и рубят сук, на котором сидят, это я покрывать не могу. И тем более, не могу это заранее просчитать, предугадать.
Как и не могу покрывать неумение админа выходить на альтернативную рекламу, на зарубежную рекламу.

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность


Поэтому отныне, компенсация по фастам будет только при наличие Несгораемого Фонда Компенсаций или же выделения средств админом после скама.
Напомню! Изначально, компенсаций по фастам не было. Фасты в компенсациях появились когда они стали жить дольше. Сейчас тренд не много изменился. Когда фасты вновь заслужат доверие - я верну их в компенсации.
Круговорот событий в хайпах заметен очень сильно, так что рано или поздно это случиться!

Я за эти пол года сделал огромную работу. Я отказался от большинства оплаченной рекламы, от админов, которых не знал, я отказался от денег, чтобы на блоге были только админы, с репутацией, админы, которые не скамят на пике.
И вместо того, чтобы это стало сильной стороной, это оказалось наоборот, слабым местом. Ибо другие ушлые инвесторы пользуются этим.

Сейчас будет проводиться большая работа над модернизацией маркетингов по фастам, будет прорабатываться альтернативная рекламная кампания. Так что к чему то админы, да и придут.
Я так же на блоге внесу некоторые корректировки, к примеру, больше не будет криков о том, что с этим админом работали, он давал профит. Скорее даже я их буду размещать в Хороший Выбор, дабы не было закидона.

В общем будем работать, будем стараться что то делать.
Я возвращаю блог к тому состоянию, когда фасты были слабее среднепроцентников. И считаю это правильным. Если меняется тренд, надо менять и блог, надо менять статусы и приоритеты.
 
Спасибо сказали: hqhq, Sergey F, okanin1975, AndreyS, investtime1017, logas37, rodina670546, altay1734, SScorpioNN, vvm78, elian, АлексейТ, Rusl Belg, eryomenko, Vitalevich74, TenDemon, yurytchaika, leonsmit, shali, proman, Elli, olga_v_b, Galyte, Laura
Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей
 
 
 

Комментарии

Репутация: 30
Комментариев: 1449
Регистрация: 24.05.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 15:33
Автор сообщения: liluweb
Ну что ж поделать

--------------------
Репутация: 14
Комментариев: 1691
Регистрация: 21.03.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 15:42
Автор сообщения: Tandem
tandem1201@gmail.com
https://vk.com/tandem3
https://t.me/Tandem12
Благодарю за информацию. Полностью поддерживаю и понимаю решение Дениса.
Репутация: 23
Комментариев: 499
Регистрация: 4.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 16:13
Автор сообщения: eryomenko
Полностью поддерживаю. Работая нужно стараться выходить в прибыль, а не гонять попусту средства туда-сюда.
Может с уходом инвесторов из фастов, а я думаю что часть их обязательно уйдет в связи с нововведением по компенсациям, они (админы) начнут думать и просчитывать свою работу на перед, а не скамить проект сразу после запуска.
Репутация: 12
Комментариев: 2100
Регистрация: 12.04.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 16:24
Автор сообщения: okina
Спасибо за правила.
Репутация: 34
Комментариев: 1739
Регистрация: 5.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 17:44
Автор сообщения: Piter
Денис, о каком заводе ты говоришь. Забудь об этом, твое место здесь. Ты - наш пастырь, мы - твои овцы. Веди нас как Иван Сусанин поляков в болото. Авось. выберемся.
Репутация: 45
Комментариев: 3019
Регистрация: 16.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 18:05
Автор сообщения: lisko27
Эх, вчера эти правила нужно было менять-)

--------------------
Репутация: 115
Комментариев: 3483
Регистрация: 4.04.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 8
13 июня 2018 18:22
Автор сообщения: Dinozavr-P
@DenisSH123
Меняются стратегии, меняется время.. что ж поделать!

--------------------
Репутация: 789
Комментариев: 2957
Регистрация: 19.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 18:53
Автор сообщения: Dayt
https://www.facebook.com/zagadki108/
https://plus.google.com/114441396476391921631
https://ok.ru/zagadkii
https://twitter.com/shundroff2012/
https://vk.com/zagadk
@TenDemon
да печально все это то что все заходят только при старьте

--------------------
Репутация: 667
Комментариев: 12224
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
13 июня 2018 19:17
Автор сообщения: MurloKot
https://t.me/murlokot
Ознакомился.

--------------------
Репутация: 1
Комментариев: 172
Регистрация: 1.12.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 20:05
Автор сообщения: NEWSKIY
Как говорится писец подкрался незаметно. Хотя и не так то незаметно , анализируя что делается в хайпах в последнее время было ясно что к этому решению все идет.
Репутация: 10
Комментариев: 1363
Регистрация: 28.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 20:24
Автор сообщения: yurytchaika
ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ
Репутация: 228
Комментариев: 4761
Регистрация: 18.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 20:32
Автор сообщения: digitalukr
Вообще, один Денис, пусть со своей командой, пусть с нами всеми...мало, что может сделать в целой сфере хайп-инвестирования.
Ключевые люди здесь, в первую очередь, ведущие блогеры (Денис конечно же включен) и админы с репутацией. Мозговой штурм среди них может дать такое решение, которое будет приемлемым для всех участников процесса..

--------------------
Репутация: 2
Комментариев: 222
Регистрация: 5.08.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 21:05
Автор сообщения: Den777
Считаю,что очень нужна альтернативная реклама.ведь выход за рубеж это как говорится большой рынок сбыта,не сравним с СНГ.
Репутация: 3
Комментариев: 1022
Регистрация: 19.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 21:18
Автор сообщения: alexkovaa
Решение для нас не очень радостное, но вполне понятное. Так что спокойно продолжаем работать с Денисом
Репутация: 11
Комментариев: 461
Регистрация: 21.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 22:30
Автор сообщения: sim
В последнее время фасты, действительно, быкуют. Но заходить на фаст-хайп с суточным процентом в 15 - 20% тоже надо иметь голову, а тем более ещё надеяться на приличную компенсацию. Думаю, в статье - всё правильно и логично.
Поддерживаю Дениса - он точно это делает не из жадности.
Репутация: 14
Комментариев: 3422
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 июня 2018 23:10
Автор сообщения: VAK1974
надеюсь качественных проектов будет не меньше ...
Репутация: 84
Комментариев: 4007
Регистрация: 12.09.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
14 июня 2018 07:00
Автор сообщения: Андрей F
@yandex2008
компенсацию убрать,рефку увеличить за счёт этого.
Репутация: 11
Комментариев: 804
Регистрация: 6.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
14 июня 2018 10:58
Автор сообщения: Sergey F
Жалко, но если необходимо
Репутация: 36
Комментариев: 9101
Регистрация: 19.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
14 июня 2018 14:25
Автор сообщения: Kosta
Благодарю за информацию
Репутация: 18
Комментариев: 2987
Регистрация: 4.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
Репутация: 26
Комментариев: 1224
Регистрация: 8.03.2018
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
14 июня 2018 22:07
Автор сообщения: Elli
elenfedor
Благодарю за информацию, полностью поддерживаю.